• 8 июля 2019, понедельник
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64, 2 этаж, зал караоке

8 июля 19:00_ Мастер- класс "НЛП. Волшебная таблетка или как вами манипулируют"

8 июля 2019 c 19:00 до 21:00
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64, 2 этаж, зал караоке

НЛП уже продаётся под видом волшебной таблетки от всех бед. Проблемы в бизнесе и семье — Пользуйся НЛП! Не умеешь продавать? Ничего страшного! Вот тебе НЛП! Хочешь побеждать всех в переговорах? Да пожалуйста! Вот тебе НЛП! Хочешь стать чемпионом? НЛП к твоим услугам. Пора разобраться что такое НЛП на самом деле. Никаких додумок и фантазий! Только практический опыт применения НЛП и информация об НЛП в оригинале.

Чем является НЛП на самом деле и чем оно не являлось и никогда не будет?

Для кого создали нейролингвистическое программирование и где его можно применять?

Что задумывали авторы- создатели НЛП?

Технологии риторики, переговоров, рекламы, продаж, манипуляций, психологии спорта, психологию построения бизнеса, и что угодно называют нейролингвистическим программированием.

Какие темы на  мастер- классе поднимем:

1) НЛП — польза или вред?

2) Зачем нам НЛП?

3) НЛП- "волшебная таблетка" или "адская смесь"?

Спикер: Константин Медведев

- тренер по коммуникации и личной эффективности

- основатель центра системных метаморфоз «Белый Медведь»

- тренер НЛП сертифицированный ассистентом авторов Нейролингвистического программирования

- профайлер-верификатор

- соавтор и разработчик первой в России системы НЛП Терапии зависимого поведения для реабилитационных центров России и стран СНГ, а также соавтор и ведущий тренер онлайн школы «Свобода»

8 июля, пн  19:00
ул Сакко и Ванцетти, 64

Стоимость 500 рублей

_____________________________________________________________________

Спикерами выступают собственники бизнеса, высококвалифицированные специалисты, желающие поделиться своими лайфхаками, которые они успешно применяют на практике.

Мероприятия проводятся в ресторане Grand Урюк (ул. Сакко и Ванцетти, 64).

Тел. 287 41 14

Inst: www.instagram.com/galamartuniversit