• 10 сентября 2019, вторник
  • Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64, 2 этаж, ресторан GRAND Урюк

Мастер-класс «Осознанность – ключ к большим деньгам»

10 сентября 2019 c 19:00 до 21:00
ул. Сакко и Ванцетти, 64, 2 этаж, ресторан GRAND Урюк

Для кого: Предприниматели, бизнесмены Менеджеры, управленцы Активные ребята, которые на старте своей деятельности

Основные вопросы:

1. Внутренняя ресурсность человека. Сильные и слабые стороны, их влияние друг на друга
  2. Зона личного комфорта и зона личного развития для каждого участника
  3. Сознание и осознанность, их влияние на наш выбор
  4. Новая трактовка матрицы «ВОЗМОЖНОСТИ»

Практическая часть:

Участники мастер-класса определяют свои сильные и слабые стороны, рассматривают их влияние друг на друга.

Подробнее о нас на сайте https://edufm-mk.ru

Мы в соц. сетях ВКонтакте https://vk.com/edufm_ru

СПИКЕР: ВАСИНА АЛЕНА БОРИСОВНА

Директор Образовательного центра ООО «Управление Будущим», управляющий партнер.

Бизнес-консультант, эксперт в области стратегического управления, регулярного менеджмента, маркетинга и продаж, автор и руководитель программы «Стратегия управления будущим».

Опыт работы в реальном бизнесе (инжиниринг) более 25 лет, опыт работы в консалтинге более 14 лет:

• организовала и реализовала несколько крупных проектов, связанных с кондиционированием торгово-промышленных объектов, холодоснабжением рыбо-, мясо- и молоко- перерабатывающих предприятий, строительство производств по выпуску древесных топливных гранул;
  • неоднократно приглашалась в качестве консультанта для решения задач стратегического планирования и постановки систем управления компаниями и предприятиями различных видов деятельности: общестроительная, оптовая торговля (B2B), розничная торговля, пассажирский автотранспорт, услуги, полиграфия и др.

Образование (ВПО):

Уральский Государственный Университет им. А.М. Горького, математико-механический факультет. Математик. Преподаватель.

Бизнес образование:

Институт менеджмента и Рынка программы: «Развивай свою фирму», РИМА А, РИМА В;

Урало-сибирский институт бизнеса – «Интегрированный маркетинг», «Управление финансами», «Управление персоналом»;

Стокгольмская Школа Экономики программа: «Развитие бизнеса» — «Entrepreneurship Essentials-IV», 2005-2006;

Открытый Великобританский институт – ЛИНК и т.д.