МК Инвестиции в имидж

На мастер- классе "Инвестиции в имидж" узнаем формулу эффективного инвестирования в имидж и персональный бренд.
Поймём почему важно инвестировать в имидж.
И как инвестиции в имидж влияют на репутацию, успех и бизнес.
Поговорим о кинетике красоты мужской и женской. О важности невербального имиджа.

Модератор и спикер:

Наталья Семёнова — основатель самой крупной негосударственной образовательной организации в сфере моды на Урале — Высшей школы имиджа и стиля (более 5000 выпускников с 2011 года).

Практикующий стилист-имиджмейкер с опытом работы более 12 лет. Аналитик моды. Преподаватель MBA в бизнес-школе УрФУ.

Академик Национальной академии индустрии моды.

Приглашенный эксперт и спикер на профильных мероприятиях: Форум бизнеса моды Fashion Management, MBFW Fashion Futurum, неделя моды Volga Fashion Week, неделя моды Sochi Fashion Week, международная выставка обуви Shoesstar, международный съезд стилистов-имиджмейкеров в Сочи.

Спикер:

Константин Томилов  — дизайнер одежды, кутюрье

Профессиональные достижения: участие в Неделях моды и профессиональных конкурсах.

Работал стилистом в глянцевых изданиях и ведущим авторской программы на ТВ.

Обладатель международной премии «Кутюрье года» Москва 2008 г.

Участник «Евро-Азиатского форума моды в Екатеринбурге» 2008 г.

Участник и организатор проекта «Дни моды в Екатеринбурге» 2009-2013 г.

Основатель и президент некоммерческого партнерства «Департамент моды»

Основатель первого бутика екатеринбургских дизайнеров Kikа

Открыл фирменного магазина TOMILOV и интернет-магазина constantin-tomilov.ru.

Участник проекта «Art-platform fashion week»

Участник «Русско-Французского фестиваля моды во Франции»

Спикер:

Светлана Петракова — эксперт по кинетике красоты, директор общегородского конкурса красоты "МИСС  Екатеринбург", автор уникальной методики по постановке дефиле и позирования. 23 года работы с самыми красивыми девушками Екатеринбурга. Воспитала 3 Мисс России и одну Первую Вице-мисс Мира.

ПАРТНЁРЫ встречи:

JK Beauty Studio @jkbeauty_ekb