Бизнес

На мастер- классе "Инвестиции в имидж" узнаем формулу эффективного инвестирования в имидж и персональный бренд.
Поймём почему важно инвестировать в имидж.
И как инвестиции в имидж влияют на репутацию, успех и бизнес.
Поговорим о кинетике красоты мужской и женской. О важности невербального имиджа.

Модератор и спикер:

Наталья Семёнова — основатель самой крупной негосударственной образовательной организации в сфере моды на Урале — Высшей школы имиджа и стиля (более 5000 выпускников с 2011 года).

Практикующий стилист-имиджмейкер с опытом работы более 12 лет. Аналитик моды. Преподаватель MBA в бизнес-школе УрФУ.

Академик Национальной академии индустрии моды.

Приглашенный эксперт и спикер на профильных мероприятиях: Форум бизнеса моды Fashion Management, MBFW Fashion Futurum, неделя моды Volga Fashion Week, неделя моды Sochi Fashion Week, международная выставка обуви Shoesstar, международный съезд стилистов-имиджмейкеров в Сочи.

Спикер:

Константин Томилов  — дизайнер одежды, кутюрье

Профессиональные достижения: участие в Неделях моды и профессиональных конкурсах.

Работал стилистом в глянцевых изданиях и ведущим авторской программы на ТВ.

Обладатель международной премии «Кутюрье года» Москва 2008 г.

Участник «Евро-Азиатского форума моды в Екатеринбурге» 2008 г.

Участник и организатор проекта «Дни моды в Екатеринбурге» 2009-2013 г.

Основатель и президент некоммерческого партнерства «Департамент моды»

Основатель первого бутика екатеринбургских дизайнеров Kikа

Открыл фирменного магазина TOMILOV и интернет-магазина constantin-tomilov.ru.

Участник проекта «Art-platform fashion week»

Участник «Русско-Французского фестиваля моды во Франции»

Спикер:

Светлана Петракова — эксперт по кинетике красоты, директор общегородского конкурса красоты "МИСС  Екатеринбург", автор уникальной методики по постановке дефиле и позирования. 23 года работы с самыми красивыми девушками Екатеринбурга. Воспитала 3 Мисс России и одну Первую Вице-мисс Мира.

ПАРТНЁРЫ встречи:

JK Beauty Studio @jkbeauty_ekb

Кондитерская Confiture @confiture_vp

29 марта 19:00–21:00

Екатеринбург
ул. Сакко и Ванцетти, 64, 2 этаж, зал караоке Ресторан BY GRAND

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?