Бизнес- игра "Красное/Чёрное"

Наш мир невозможен без конфликтов. Ведь там, где сталкиваются разные люди со своими целями, мнениями и взглядами, всегда есть почва для разногласий. И каждой из нас так или иначе участвует в конфликте. Ведь даже уход от разногласия — это тоже стратегия поведения.

Интеллектуальные игры 18+

У каждого из нас есть характерная нам модель поведения в конфликте. Кто-то старательно отстаивает свою позицию, кто-то осторожно наблюдает со стороны, кто-то отрицает наличие любого противоречия, а кто-то соглашается с любыми предложениями оппонента. 

Но часто наша характерная модель поведения не приносит нужного результата. И каждый раз мы думаем — вот в следующий раз поступлю иначе! Но и в следующий раз мы поступаем по привычке…

 Игра «Красное/Черное» познакомит вас с разными стратегиями поведения в конфликте. В непринужденной игровой обстановке вы узнаете:

✅ Какие стратегии поведения в конфликте существуют
✅ Как мы выбираем стратегию поведения в конфликте

✅ Как рационализировать выбор стратегии и побеждать в конфликте

 

Спикер: Степанова Анастасия – конфликтолог, бизнес-тренер, фасилитатор, преподаватель УрФУ, член Российского психологического общества. Я более 10 лет занимаюсь конфликтологией – провожу конфликтологические экспертизы и консультации, выступаю посредником в переговорах, обучаю искусству эффективных коммуникаций и управления конфликтами.

  

Партнер мероприятия: Продюсерский Центр Karamelle и международное консалтинговое агентство Trend &Tendance (Париж, Франция).  Представляет ART PLATFORM FASHION WEEK Ekaterinbur с 27 по 30 апреля 2021

 

Поделиться:

1095 дней назад
26 апреля 2021 19:00–21:00

Екатеринбург
ул. Сакко и Ванцетти, 64, ресторан BY GRAND, 2 этаж, зал караоке
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов