Мастер- класс "БИЗНЕС - ИМПРОВИЗАЦИЯ" (г. Екатеринбург)

Мы приглашаем Вас на мастер- класс от бизнес-тренера, психолога, гештальт-терапевта. Бизнес-импровизация это мощный инструмент, который даёт возможность людям за короткое время начать открываться, проявляться и заявлять о себе самыми нестандартными способами.

Импровизация — отличный инструмент для поиска новых решений.

Навыки импровизации могут пригодиться Вам, когда:

• Вам нужно найти ответ на неожиданный вопрос
  • Заполнить паузу в разговоре чем-то "полезным — интересным"
  • Вы встретились со сложным клиентом и нужно его "понять — убедить — успокоить — вдохновить"
  • Необходимо справиться со стрессом и войти в ресурсное состояние
  • Сохранить уверенность в состоянии неопределенности

Умение импровизировать помогает находить общий язык со своими клиентами, сотрудниками и партнерами.
После посещения МК Вы абсолютно точно станете убедительнее и харизматичнее, н
аучитесь эффективно работать в команде с помощью игровых практик.

Вы будете чувствовать себя свободно в любой сложной ситуации.

Тихонов Павел — бизнес-тренер, психолог, гештальт-терапевт. Опыт ведения тренингов 19 лет. Тренер по импровизации с 2012 г. Создатель проекта "Школа импровизации", актер театра экстремальной импровизации "НавеСу", импров-бэнда "Кадры", тренер и актер в группе "Плацебо". С 2014 года — организатор ежегодного Турнира Импровизаторов в проекте "Ораториада". Резидент фестивалей "Лига импровизации", "Панчлайн" (Мск) и RIIF (СпБ).

7 июня 2021 19:00–21:00

ул. Сакко и Ванцетти, 64, ресторан BY GRAND, 2 этаж