Open Talk «Критерии жизни нового времени» Спикер: Равиль Ильясов

Для современной жизни характерна изменчивость и мобильность. Внешние условия порой так быстро меняются, что мы не успеваем перестроить свой темп и привычный ход жизни. И из-за этого неизбежно оказываемся в ситуации, где что-то идет не по плану.

Мир меняется. Изменение это единственное что стабильно в нашей жизни. В новом времени бизнесы ради денег перестают работать, дела ради денег уже не так вдохновляют. Приходит на смену парадигме потребления, важный критерий — это честность с собой.

Становится важным  Жить ту жизнь которую реально хочется. Но шаблоны из вне, не всем дают это сделать. Даже в бизнесе, многие люди идут туда за свободой, а получают «постоянный геморрой».

Мы поговорим с вами о жизни. Об эффективности и успехе в настоящих реалиях. Поговорим о причинах внутренних конфликтов и внешних неудач. О том, как мы мешаем жизни поднимать нас. Так же отвечу на ваши вопросы.

Спикер: Равиль Ильясов

- Собственник сувенирной фабрики «Индивид»

- Путешественник (более 100 исследовательских экспедиций на тему духовности)

- Инвестор

- Основатель клуба путешественников @zov_travel

ПАРТНЁРЫ мероприятия:

Онлайн-школа чешского языка Czech-in life – это легкое и доступное изучение языка без громоздких таблиц и академической зубрежки.

Тайский СПА-салон Чанг - мир тайского массажа, spa, улыбок и здоровья

24 января 2022 19:00–21:00