Бизнес- игра «Майнд Фитнес»

Это не теоретическое занятие, это полновесный практикум, ведущий к улучшению мозговой деятельности, пластичности, креативности и ещё множества параметров. Формат edutainment позволяет сделать такого рода обучения не скучно!

Интеллектуальные игры 18+

О том, как устроена работа мозга и что делать для её Улучшения речь пойдет на гейме «Майнд Фитнес». 

На мероприятии для развития необходимых навыков используется авторская методика, основанная на упражнениях на импровизацию, которые ставят мозг в нетривиальные ситуации и позволяют прокачать его возможности.

25 лет публичной деятельности, выступления на аудиторию 60 тысяч человек, рекорд России и рекорд Гиннеса, онлайн-выпускной с Ургантом. Совокупность опыта Евгения Захарова по-настоящему уникальна и позволяет эффективно преподавать на протяжении 10 лет


Ведущий: Евгений Захаров — основатель «Академии Ведущих Екб» и проекта «ПубликаМоя», автор курсов «Лёгкий способ бросить тупить», «Говорить не страшно» и других.

 Преподаватель в УрФУ, в банке «Точка», «Контуре», «Сбербанке», компании «Боярд»: готовит спикеров к большим выступлениям и индивидуально тренирует руководителей. Ведущий онлайн-выпускного студентов УрФУ 2020 года с Иваном Ургантом и форума «Мой Бизнес» с аудиторией в 4 000 человек. Рекордсмен России по длительности комментирования футбольного матча (22 часа 49 минут)

ПАРТНЁРЫ мероприятия: 

Генеральный партнер- BY

Spa LaForet

Поделиться:

676 дней назад
20 июня 2022 19:00–21:00

Екатеринбург
БЦ Онегин, ул. Розы Люксембург, 49, 9 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов