Новогодняя ВЕЧЕРИНКА!

Приглашаем Вас отдохнуть, повеселиться в новый модный клуб ROYAL ARBAT на крутейшую Новогоднюю вечеринку от Университета Галамарт!

Вечеринки 18+

Друзья,  мы очень рады, что весь 2022 год мы были вместе!

Встречи в Университете Галамарт @galamartuniversity были полезными, темы актуальными, а спикеры — самые лучшие эксперты в своей сфере!  Уверены, что вы узнали много нового и ценного, сумели применить знания в жизни и бизнесе, познакомились и подружились с умными и интересными людьми.

И как говорится, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

Приглашаем Вас отдохнуть, повеселиться  в новый модный клуб ROYAL  ARBAT на крутейшую Новогоднюю вечеринку от Университета Галамарт!

Встречаемся 15 декабря!

Послушаем живую музыку и вокал, заглянем в свои истинные подсознательные желания и поставим цели на 2023 год. Узнаем прогноз на грядущий год и определим свой самый ценный ресурс в достижении намеченных целей.  Побудем немного детьми и поверим в чудо на представлении искусного иллюзиониста.  Повеселимся при участии в веселых конкурсах от профессионального ведущего.

И, конечно, потанцуем на самой модной площадке города — Royal Arbat.

А на десерт – вкус фортуны!
Университет Галамарт, как и Новый год, приходит с подарками! Совместно с партнерами подготовили для гостей праздника ценные призы и подарки.

Партнёры мероприятия:

●Генеральный партнёр- BY

●Винотека  Win-win

●SPA-пространство SPA LA FORET

●Сеть Салонов красоты Мотчаного

●Клиника СЧАСТЬЯ (клиника здоровья и красоты)

●Цифровая стоматология Фактор Альфа

● Ателье Tailor4man (премиум-ателье по индивидуальному пошиву деловой одежды и обуви)

Ждем вас!

15 декабря, четверг, с 19.00 до 23.00

Клуб Royal Arbat, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64, главный зал на 2 этаже

Участие 1000 рублей – предоплата