Праздничное мероприятие в Университете Галамарт

Будем праздновать и радовать!

Другие развлечения 18+

Друзья, проекту Университет Галамарт в этом году исполняется 6 лет! УРА!

С огромным удовольствием приглашаем гостей на праздничную программу в честь шестилетия проекта.

Мы знаем, что участники Университета Галамарт – это люди, которые всегда стремятся к развитию и не останавливаются на достигнутом. Люди, чьи взоры устремлены далеко за горизонт и чей стакан всегда наполовину полон. Для Вас, наши дорогие гости, мы проводим праздник в развлекательно-интеллектуальном формате, чтобы расшевелить нейроны и подзарядить «аккамуляторы». В этом нам поможет крутая команда  «ЭЙНШТЕЙН-PARTY». Обещаем, будет зяряжающе-весело!

ЭЙНШТЕЙН-PARTY - это логический барный квиз с интересными вопросами на самые разные темы (проще говоря, викторина обо всём). Проведем игру в формате FUN: простые вопросы и логические ответы! Вы просто втягиваетесь в непринужденную атмосферу праздничной тусовки и проводите время по фану? И это будет отличным началом недели!

В праздничной программе:

1. Welcome Drink – переключаемся с рабочего настроя на праздничную атмосферу, отпускаем бразды контроля, наслаждаемся непринужденной беседой за бокалом вина;
  2. Живой вокал в исполнении Яны Шайдетской  — погружаемся в мир музыки и красоты. Настраиваем струны души, а заодно активируем почти все области мозга – так утверждают ученыеJ
  3. Игра «ЭЙНШТЕЙН-PARTY» — весело и с драйвом проводим время за командной игрой. Не раз за игру переживаем вкус победы и нарастающего азарта. Эмоционально разряжаемся и позитивно заряжаемся;
  4. Розыгрыш призов от партнеров Университета Галамарт – поднимаем уровень адреналина и дофамина. Крутим колесо фортуны и ловим удачу за хвост. Радуемся выигрышам и делимся впечатлениями в сториз.

Партнеры мероприятия:

1. Генеральный партнер Бренд BY

Бренд, который не следует трендам, а задает их.

2. Spa La Foret
Уникальное SPA-пространство, час в котором равен дню на море!

3. РПК  ПраймТайм
Комплекс рекламных услуг в одном месте. Для бизнеса и предпринимателей.

4. Медицинский центр «Гранд Клиник Екатеринбург»

Клиника превентивной и антивозрастной медицины.

5. Бар-караоке Давыдов
Самый стильный караоке в Екатеринбурге

6. Международная сеть медицинских центров Симметрия

7. Сеть салонов красоты Motchany