Мастер-класс «Техника речи для жизни и бизнеса»

Римский политический деятель и оратор Цицерон говорил: «Поэтами рождаются, ораторами становятся»

Абсолютно любой человек независимо от пола, возраста, профессии и социального статуса может и в наше время ДОЛЖЕН развивать коммуникативные навыки.

Тренинги, курсы, индивидуальные занятия помогают обрести уверенность в себе, раскрепоститься, сделать речь внятной, яркой и понятной, голос — убедительным и интресным. 5% таланта​ и 95% работы.

А чтобы сделать первый шаг к умению красиво говорить – приходите на мастер-класс Марии Боярской «Техника речи для жизни и бизнеса» 26 февраля в Университете Галамарт!

Ведущая мастер-класса: Мария Боярская
Журналист и ТВ-ведущая с 15-летним стажем

Член Российского общества «Знание»

Победитель Межрегиональной премии «Деловой престиж-2023» в номинации «Наука, образование, просвещение и воспитание»

«Женщина года-2021» в номинации «Научная и образовательная деятельность»

Обладатель удостоверения о повышении квалификации Российской общественной академии голоса

За 2 часа теории и практики мы:
1. Снимаем телесные зажимы, раскрепощаемся, делаем тело свободным.

2. Учимся правильному речевому дыханию и речевому вдоху.

3. Достаём красивый, мощный и уверенный голос.

4. Работаем с дикцией и артикуляцией — делаем речь четкой и внятной.

5. Избавляемся от монотонности — учимся интонировать и эмоционировать.

Ораторское мастерство и техника речи помогут вам увеличить продажи, сделать переговоры и совещания эффективнее, презентации ярче, личную жизнь интереснее!
Регистрируйтесь на мастер-класс

Стоимость участия: