Практикум "Устойчивое развитие бизнеса и личности"

Желаете узнать, как добиться успеха даже во времена неопределенности? Интересуетесь, как процветать в мире постоянных изменений? Ищете новые возможности для развития и вдохновения?

Практикум будет полезен предпринимателям, руководителям и тем специалистам, которые
- Стремятся к системному взгляду на бизнес и команду,
- Хотят повысить эффективность себя и команды,
- Заинтересованы в непрерывном развитии себя, бизнеса и команды,
- Стремятся к гармонии в развитии и достижении целей: к справедливому балансу вкладов (брать-давать) и к балансу профессионального и личного

Ведущая: Екатерина Никитина

Бизнес-коуч РСС ICF, командный/executive/shadow-коуч, бизнес-ментор, бизнес-тренер, трекер (международная сертификация).
 Ведущая сессий стратегического планирования и проектных сессий.
Продюссер и инженер образовательных проектов. Игротехник и модератор Московской школы управления Сколково.
Сооснователь и директор Кластера Уральского Бизнеса. Собственник 3 бизнесов.
Спикер Международных конференций ICF, посвященных коучингу в бизнесе. Участник проекта «Business&Executive coaching». Победитель Первой Всероссийской Премии «ТОР-5 executive коучей 2021».
Автор книги «ЦЕЛЬ ЗА ЦЕЛЬЮ: современные инструменты управления командой».
Автор и ведущая образовательных программ в области предпринимательства, развивающего управления, экологичного лидерства, менеджмента изменений, бизнес-коучинга и клиентских коммуникаций.

Присоединяйтесь к практикуму “Устойчивое развитие в бизнесе и жизни”. Это уникальная возможность получить знания от эксперта Московской школы управления «Сколково»

Партнёры мероприятия:

Кластер Уральского Бизнеса