Расстановки для денег, карьеры и бизнеса

Практическое занятие с элементами иммерсионного шоу для всех, кому интересна сфера личных денег, карьеры, бизнеса или фриланса

Психология и самопознание 18+

Почему одни и те же бизнес-процессы у одних работают и приносят деньги, а других нет?

Почему к кому-то деньги и успех приходят закономерно и спокойно, а у кого-то тяжело и проблемно?
Почему жизнь в постоянном стрессе и кредитах стала нормой жизни?

Почему повторяются сценарии и тупиковые ситуации в работе/бизнесе? (С кадрами, контрактами, прибылью, зарплатой).

Почему?

Потому, что мы несем в денежную и деловую сферу хаос из своей психики (бессознательные программы о деньгах, детских травмах и родовых сценарии).

24 июня приглашаем в Университет Галамарт на мероприятие в интерактивном формате!
Тема: «Расстановки для денег, карьеры и бизнеса»

Практическое занятие с элементами иммерсионного шоу для всех, кому интересна сфера личных денег, карьеры, бизнеса или фриланса.

Спикер: Шереметьева Оксана

Системный психолог, бизнес и семейный расстановщик,
действительный член ОППЛ (психотерапевтическая лига)

Мы узнаем:
- Как «очистить» финансовую и деловую сферу от хаоса?

- Как сделать так что бы деньги стали просто деньгами, а не ежедневной темой для переживаний и стресса?

- Как видеть, понимать и настраивать деловую сферу что бы она работала на вас, а не вы на нее?

- Как регулировать деловые, кадровые, стратегические вопросы?

Для кого мероприятие?

- для руководителей подразделений

- для фрилансеров

- для менеджеров по продажам и развитию,

- для опытных собственников бизнеса и начинающих предпринимателей

Как?

В формате иммерсионного шоу будут показаны типовые бессознательные ситуации о том, почему деньги, дело и успех получаются не просто и где каждый увидит себя и свое.

Сделаем практическую трансформационную работу для всех желающих про деньги.

Вручим подарок от спикера: полноформатную расстановку про деньги, карьеру или бизнес

И разыграем подарки от партнёров Университета Галамарт:

Термальный комплекс ЮГА
Тайский массаж и спа ТВОЙ ТАЙ Екатеринбург