Квест-игра «МОЖНО»

Психология и самопознание 18+

Друзья, в августе проекту «Университет Галамарт» исполняется 7 лет!

12 августа мы соберемся вместе в Университете Галамарт на праздничном квесте «Можно». Будем играть, веселиться, мечтать и строить планы на будущее. Всё будет проходить в легкой игровой форме в атмосфере отдыха и праздника!

Квест-игра «МОЖНО»

Не принципиально, верите ли вы в чудеса или являетесь закоренелым материалистом. Этот квест для тех, кто знает, что такое желания, и хочет их воплощать.

«Никакой магии. Только здравый смысл, психология и чуть-чуть веры в чудеса»

Игра, созданная Татьяной Мужицкой — известным психологом, тренером, телеведущей и Антоном Нефедовым основателем IGRAacademy.

Простая технология превращения «хочу» в «имею». Без аффирмаций, визуализаций и танцев с бубном. Зато почти со стопроцентной гарантией, что задуманное сбудется.

Главное — быть последовательным и оперативно реагировать на счастливые возможности, которые подкидывает судьба.

Увидеть возможности, которые подкидывает вам мир

Поймете, почему не получается, и что нужно сделать, чтобы, наконец, получилось: легко, радостно, кайфуя от процесса.

Зарядитесь энергией для дела и выстроите путь к своей мечте

Научитесь формулировать желания, чтобы они исполнялись так, как нужно вам.

Поймёте как находить в своей жизни ресурсный и поддерживающий опыт, который поможет двигаться в верном для вас направлении.

Запустите в свою жизнь энергию, позитивное настроение и увидите возМОЖНОсти реализовывать все задуманное в удовольствии!

Ведущая — Яна Ясная

Управляет 3 бизнесами:

• Собственное рекламное интернет-агентство, (19 лет в сфере интернет-маркетинга и продаж)
  • Коуч: групповые программы и индивидуальные, тренинги по продажам.
  • Психолог-игропрактик. Проведение трансформационных и бизнес-игр.

Партнеры мероприятия:
Термальный комплекс ЮГА
Спа-пространство Spa la Foret

Аренда загородных домиков Место Души

12 августа, с 19:00 до 21:30

Адрес: БЦ Онегин, Розы Люксембург, 49, 9 этаж, конференц-зал «Лицей»

1000₽

Присоединяйтесь к квест-игре!

12 августа 19:00–21:00

БЦ Онегин, ул. Розы Люксембург, 49, 9 этаж, конференц-зал «Лицей»