Мастер-класс "Лидерство в условиях изменений"

Как развивать команду в тесной связи со стратегией компании

Стратегия является неотъемлемой частью развития любого бизнеса. В условиях меняющегося мира и вызовов, которые преподносит рынок, правильная стратегия – залог успеха.

В рамках мастер-класса, мы узнаем, как поменять стратегию компании и вместе с ней подход к развитию команды ТОП-менеджеров.

Колоссальный рост рынка, пандемия, жесткие санкции… все это, способствовало выработке новых подходов к развитию ключевых компетенций руководителей и поиску уникальных инструментов, способствующих реализации стратегии.

На мастер-классе мы поймем, как опираясь на стратегию компании, можно определять «точки роста» и развивать у первых лиц компании – персональную ответственность, командное лидерство, навык принятия решений в условиях неопределенности.

Одним из эффективных и актуальных инструментов – являются бизнес-симуляции! В рамках мастер-класса у Вас будет возможность продегустировать данную технологию, окунуться в стратегическое планирование и попробовать свои силы в командном взаимодействии.

Спикер: Константин Анипченко

∙  Бизнес — консультант, бизнес-тренер ВСК Университета. Автор и ведущий учебных программ, которые вдохновляют и приносят продуктивный результат.

Основные направления практической деятельности:

∙ Повышение эффективности работы команд, руководителей, специалистов;

∙ Стратегические и командные сессии, бизнес-симуляции, деловые игры, work-shop;

∙ Разработка программ обучения под запрос, с учетом специфики бизнеса;

20-летний многогранный опыт охватывает различные отрасли, от финансов, страхования, строительства, автобизнеса до ритейла и гос. компаний. Во взаимодействии с аудиторией Константин сочетает традиционные методы обучения с инновационными подходами.

Мастер-класс будет полезен: руководителям, HRD, и всем, кто хочет развивать бизнес и достигать сверхрезультатов

Стоимость участия:
- 700₽ до 20 сентября
- 1000₽ с 21 сентября

23 сентября 19:00–21:00

БЦ Онегин, ул. Розы Люксембург, 49, 9 этаж, конференц-зал «Лицей»