• 8 апреля 2019, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64

Мастер-класс "6 шагов построения продающего сайта"

8 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
ул. Сакко и Ванцетти, 64

На мастер-классе "6 шагов построения продающего сайта" вы узнаете: Как на страничке в интернете соединить отдел продаж и психофизиологию покупателя. Что поможет снять страхи клиента, когда он в одиночестве на сайте принимает решение. Какие этапы проходит пользователь перед тем, как поверить продавцу и отправить заявку или позвонить. Разбор успешных и неуспешных сайтов с точки зрения продаж

Спикер: Евгений Летов

- сертифицированный эксперт Яндекса по обучению, сертифицированный тренер Google Educator
- создал агентство, которое входит в Топ-35 компаний России «SEO глазами клиентов», Топ-100 лучших компаний по продвижению сайтов в 2018, более трех лет является сертифицированным агентством Яндекса в Екатеринбурге (одно из девяти) и партнером Google Partners
- сотрудничает с такими компаниями, как Синара, Сталепромышленная компания, Вилла66, Инсис, Белая Лошадь,, Робек и многими другими
- стратегический партнер по обучению банков «Открытие» и «Точка»
- преподаватель «Высшей Экономической Школы» и «Бизнес-школы УрФУ» (ред.)

______________________________________________________________________

Спикерами выступают ведущие тренеры Екатеринбурга и России, собственники бизнеса, высококвалифицированные специалисты, желающие поделиться своими лайфхаками, которые они успешно применяют на практике.

Мероприятия проводятся в ресторане Grand Урюк (ул. Сакко и Ванцетти, 64, 2 этаж).

Тел. 287 41 14

Inst: www.instagram.com/galamartuniversit