• 23 апреля 2019, вторник
  • Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64, ресторан GRAND Урюк, 2 этаж, зал Караоке

Мастер-класс «Эмоции под контроль!»

23 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
ул. Сакко и Ванцетти, 64, ресторан GRAND Урюк, 2 этаж, зал Караоке

Управляя эмоциями- управляй жизнью!

Что делать, когда эмоции буквально "затапливают" и мы перестаем контролировать свои действия и поступки, а когда «остываем», испытываем чувство вины за свою реакцию и слова, которые наговорили сгоряча?

Или проигрываем ситуацию в голове снова и снова и думаем, что поступили неверно и сделали бы все по-другому, если бы контролировали свои эмоции?

Это касается любой сферы нашей жизни: семья, родные и близкие, работа, партнерские отношения, ситуации в повседневной жизни…

Если эмоции берут над Вами верх, когда это Вам совсем не нужно, приходите, и мы расскажем, что нужно делать, чтобы снова стать хозяином своего внутреннего мира, и как можно научиться контролировать свое поведение и реакцию в неприятных ситуациях.

В результате посещения мастер-класса, Вы узнаете:

- какие бывают эмоции

- как правильно распознавать свои эмоции

- самые часто испытываемые эмоции, и что они на самом деле означают

- зачем нужны отрицательные эмоции

- шкала эмоций

- экспресс-выход из эмоционального «затопления»

Спикер: Светлана Гетманова

• Врач
  • ИнТерапевт
  • Трансформационный тренер
  • Семейный терапевт
  • Практикующий психолог
  • НЛП-Мастер
  • Эксперт по позитивному мышлению
  • Гипнотерапевт
  • Арттерапевт

______________________________________________________________________

Спикерами выступают собственники бизнеса, высококвалифицированные специалисты, желающие поделиться своими лайфхаками, которые они успешно применяют на практике.

Мероприятия проводятся в ресторане Grand Урюк (ул. Сакко и Ванцетти, 64).

Тел. 287 41 14

Inst: www.instagram.com/galamartuniversit