• 29 апреля 2019, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64, ресторан GRAND Урюк, 2 этаж, зал Караоке

Деловая игра «Как проверить бизнес идею?»

29 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
ул. Сакко и Ванцетти, 64, ресторан GRAND Урюк, 2 этаж, зал Караоке

Цель игры: познакомить участников с процессом тестирования бизнес идеи. Задачи: • Сформировать проблему клиента • Составить банк вариантов решения проблем • Сформировать анкету для проверки гипотезы • Тестируем проблему • Сформировать банк решений • Создать прототип • Тестируем прототип, подтверждаем решение

Как проходит игра?

Участники объединяются в команды по пять человек. Между участниками команд определяются роли (босс, таймер, дизайнер, разработчики). Перед участниками озвучивается ситуация, с которой сталкиваются пользователи в повседневной жизни.

Команды проходят 4 этапа:

1. формирование банка проблем пользователя
  2. подтверждение гипотезы
  3. формирование вариантов решения проблемы
  4. создание прототипа

На каждом этапе участники зарабатывают баллы. В завершении мероприятия, подсчитывается общее количество набранных баллов. Выигрывает команда, которая набрала большее количество баллов.

Призы для команд: сертификаты на участие в программах.

Результат игры.

Осознание участниками:

• как и какие этапы нужно пройти,  для определения эффективности бизнес идеи
  • с какими трудностями сталкивается предприниматель в ходе тестирования бизнес идеи
  • какие варианты решений можно предпринять в ходе тестирования бизнес идеи

Ведущая:

• Наталья Крюкова, бизнес-тренер международной сертификации, тренер – игротехник, методолог.  Сайт: nk-zup.ru

______________________________________________________________________

Спикерами выступают собственники бизнеса, высококвалифицированные специалисты, желающие поделиться своими лайфхаками, которые они успешно применяют на практике.

Мероприятия проводятся в ресторане Grand Урюк (ул. Сакко и Ванцетти, 64).

Тел. 287 41 14

Inst: www.instagram.com/galamartuniversit