• 13 мая 2019, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64, ресторан GRAND Урюк

Мастер- класс «Внутрикорпоративные конфликты – искусство примирения».

13 мая 2019 c 19:00 до 21:00
ул. Сакко и Ванцетти, 64, ресторан GRAND Урюк

Практическое знакомство с методом «Конфликт-анализа» В рамках темы «Медиативная компетенция руководителя» ВОЙНА – это сейчас не модно! МИР – вот что престижно и выгодно в бизнесе!!!

Уровни и темы внутрикорпоративных конфликтов разнообразны и многогранны. Конфликты – это неотъемлемая часть повседневной работы каждого руководителя и HR-специалиста. Уклонение от разрешения, избегание конфликтных ситуаций в компании, особенно если это тактика руководства, могут привести к нежелательным, а то и катастрофическим последствиям.

Любые возникающие конфликты можно и нужно разрешать на начальной стадии. Пока участники не стали воспринимать друг друга врагами и не перешли к агрессивным действиям.

Первый шаг в процедуре примирения всегда начинается с анализа конфликтной ситуации.  Простой и эффективный метод — «Конфликт-анализ» — позволит верно определить «диагноз» конфликта.

Получив этот инструмент, участники познакомятся с основными критериями оценки конфликта и узнают, какие ключевые вопросы необходимо задавать в ходе диагностики, чтобы получить обратную связь и сделать выводы по дальнейшему решению конфликтной ситуации.

Практика применения метода «Конфликт-анализ» в рамках конкретного кейса позволит каждому погрузиться в анализ конфликта и применить инструмент в действии.

Готовьте острые вопросы, в живой дискуссии рождаются неожиданные инсайты…

Спикер: Ольга Дубровина

Конфликтолог – медиатор.  Создатель Школы конфликтологии «Бизнес Миротворец».

Практик и эксперт в сфере решения конфликтов в бизнесе.

Портфолио:

Пятнадцатилетний опыт работы в должности директора по персоналу в крупных производственных и торговых компаниях.

Ведущий бизнес-тренер в «Мастерская делового обучения  SERVICE PLUS»;

Эксперт Международного института сервиса и качества Service Quality Institute по УРФО;

Бизнес-тренер Областного Фонда поддержки предпринимательства, Екатеринбургского центра развития предпринимательства;

Преподаватель Бизнес — школы УРФУ,  Технического университета УГМК

О себе:

Ставлю навык управления конфликтами руководителям компаний крупного, среднего  и малого бизнеса, обучаю процедуре медиации,  даю рабочие инструменты для  максимально выгодных  решений  конфликтов с целью  роста  эффективности  бизнеса.

Подробности авторского  курса «Управление конфликтами в организации. Внутренний медиатор» здесь:  www.mediator.sp-client.ru

@bisnes_mirotvorets  -  Полезная, живая, интересная информации из практики конфликтологии в Instagram

Страница Школа конфликтологии «Бизнес Миротворец» на Facebook

Запись на онлайн-консультации:  +7 922 603 30 62

______________________________________________________________________

Спикерами выступают собственники бизнеса, высококвалифицированные специалисты, желающие поделиться своими лайфхаками, которые они успешно применяют на практике.

Мероприятия проводятся в ресторане Grand Урюк (ул. Сакко и Ванцетти, 64).

Тел. 287 41 14

Inst: www.instagram.com/galamartuniversit